Название

режим работы ответственный

Оздоровительная

гимнастика

ежедневно

9.30-14.00

Дроздова Наталья Владимировна

Скандинавская ходьба

понедельник, среда, пятница 15.00-17.00

Дроздова Наталья Владимировна

Ритмическая гимнастика

вторник, четверг

15.00-16.00

Дроздова Наталья Владимировна

Кружок «Мастерица»

понедельник, вторник, четверг, пятница

17.00-18.00

Дроздова Наталья Владимировна

«Танцевальные ритмы»

понедельник, вторник, четверг, пятница        15.00-18.00

Шаипова Альбина Хасановна

Сергеева Наталья Михайловна волонтер

кружок  «Волшебная нитка+ обереги»

вторник

10.00-12.00

Антюфеева Галина Александровна

Кружок

«АРТ ДЕКОР»

четверг

10.00-12.00

Антюфеева Галина Александровна

Кружок «Бумажная лоза»

понедельник, среда

15.00-17.30

Антюфеева Галина Александровна

Компьютерные курсы

Начало занятий сентябрь 2018 г.

понедельник, вторник, четверг, пятница

11.30-13.30

Шукшина Линда Ивановна

«Театральное обозрение», выдача театральных билетов

вторник, пятница

15.00-16.00

Легостаева Анастасия Владимировна

Студия изобразительного искусства «Золотая кисть»

ежедневно

10.00-17.30

Легостаева Анастасия Владимировна

Кружок «Декупаж»

понедельник

15.00-17.30

Легостаева Анастасия Владимировна

Кружок «Креатив»

вторник, четверг

15.00-17.30

Легостаева Анастасия Владимировна

Кружок «Чудеса из нитки»

среда

15.00-17.00

Гусейнова Салмаз Октай-Кызы

Кружок

 «Кулинар»

вторник, среда, четверг

15.00-17.00

Гусейнова Салмаз Октай-Кызы

Кунаевва Сагибулжамал Магомедовна

ХОР «Надежда» понедельник, среда, 13.00-15.00                четверг 12.00-16.00

Верная Надежда Александровна

Наименование мероприятия График работы Руководитель
Настольные игры «Гамбит» Ежедневно 15.00-18.00 Ноенц С.С.
Клуб слабослышащих «Теремок» Каждый 1-й и 3-й четверг месяца 15.00-18.00 Васильева О.Ю.
Кружок «Лоскутное мастерство» Каждый понедельник месяца 14.00-15.00 Агеенко О.А.
Литературный кружок «Радость» Каждый вторник месяца 14.00-15.00 Васильева О.Ю.
Кружок «Оригами» Ежедневно 11.00-13.00 Васильева О.Ю.
Кружок «Декупаж» Ежедневно 12.00-15.00 Ноенц С.С.
Танцевальный кружок «Белый танец» Каждый понедельник и четверг 17.00-18.00 Кудряшева Т.В.
Кружок «Азы компьютерной грамотности» Среда и суббота 10.00—12.00 Кудряшева Т.В.

Наименование мероприятия График работы Руководитель
Клуб общения глухих «Вог» Каждая третья среда месяца: 16.00-18.00 Шелепова С.В.
Клуб «Шахматы и шашки» Среда: 14.00-16.00 Шелепова С.В.
Клуб любителей художественного слова «Романтик» Четверг: 13.00-14.00 Шелепова С.В.
Клуб любителей пения Белый рояль» Понедельник, среда: 15.00-18.00 Сергеева С.В.
Кружок «Танцевальные ритмы» Понедельник, пятница: 10.00-11.30 Шелепова С.В.
Кружок «Дружные спицы» Вторник, пятница:11.30-12.30 Шелепова С.В.
Кружок «Умелые ручки» Вторник, пятница: 12.30-13.30 Ульянова И.К.
Кружок «Кройки и шитья» Пятница, пятница: 14.00-16.00 Шамина Н.В.
Кружок «Театральное обозрение» Понедельник: 16.00-17.00
Пятница: 15.00-16.30
Шелепова С.В.
Кружок «Мой друг ноутбук» Понедельник, среда: 9.30-11.00
Вторник, четверг: 15.30-17.00
Среда, пятница: 15.00-16.30
Васильченко Е.Р.
Кружок «Оздоровительная гимнастика» Вторник, четверг: 10.00-11.00 Шелепова С.В.
Кружок «Вокал» Понедельник, среда: 10.00-11.30 Сергеева С.В.
Кружок декупажа «Винтаж» Среда: 10.00-11.30
Четверг: 15.00—16.30
Ульянова И.К.
Кружок торцевания «Фантазия» Понедельник: 14.30—16.00
Среда: 12.00—13.30
Ульянова И.К.
«Цветной калейдоскоп» (мозаика из яичной скорлупы) Вторник: 10.00-11.30
Пятница: 10.00—11.30
Ульянова И.К.
«Новые возможности» (энкаустика) Понедельник: 12.00-13.30
Среда: 15.00—16.30
Ульянова И.К.
Кружок жипописи «Арт-мастерская Понедельник: 10.00-11.00
Вторник: 15.00—17.00
Четверг: 10.00—12.00/12.00—14.00
Ульянова И.К.
Кружок «Текстильный дизайн. Войлок Пятница: 14.30-16.30 Ульянова И.К.
«Энергия жизни» (поддержка психологического здоровья) Четверг: 13.30-14.30 Васильченко Е.Р.
«Арт-пространство в рамках кружка «Энергия жизни» Вторник: 14.00-15.00 Васильченко Е.Р.
Кружок «Домашний очаг» Вторник: 15.00-16.30 Шамина Н.В.
Настольный теннис Понедельник—пятница: 18.00-20.00
Суббота: 9.00—10.30
Васильченко Е.Р.

Название кружка

Время проведения

Ф.И.О. руководителя кружка

Понедельник

«Мастерская чудес» 3-18 лет 11:00-11:45

16:30-17:15

Яшенко Н.А.
«Академия Лего» 3-18 лет 14:00-14:45

15:00-15:45

Яшенко Н.А.
«Веселый Английский» 3-6 лет 10:00-10:45

11:00-11:45

12:30-13:15 (инд.)

Сапожникова И.М
«Всезнайка» 3-6 лет 15:00-15:45

16:00-16:45

17:00-17:45

Сапожникова И.М.
«Терракота» 3-4 лет

«Терракота» 5-6 лет

«Терракота»7+  Лепка из глины

10:00-10:40

11:20-12:00

12:30-13:10 (инд.)

17:00-17:40

Давыдова А.В.
«Песочные истории» студия песочной анимации

 

15:00-15:30

16:00-16:30

Давыдова А.В.
« Нет предела совершенству» гимнастика для мамочек 15:00-16:00 Круликовская А.А.
«Малыши» (ГКП)

«Узнавай – ка»(ГКП) 3-6 лет

10:00-12:00

9:00-10:00

12:00-13:30

14:30-17:30

Круликовская А.А.

Бородина И.А.

Вторник

«Мукосолька» 3-18 лет тесто-пластика 11:00-11:45

16:30-17:15

Яшенко Н.А.
«Академия Лего» 3-18 лет 14:00-14:45

15:00-15:45

Яшенко Н.А.
Ритмическая гимнастика «Быстрее, выше, сильнее»  3-6 лет 10:30-11:00

12:00-12:30

13:00-13:30

Сапожникова И.М.
«Юный хакер»  7-12 лет 15:00-15:45

16:00-16:45

17:00-17:45

Сапожникова И.А.
«Песочные истории» студия песочной анимации

 

 

 

10:30-11:00

12:00-12:30

13:00-13:30

15:00-15:40 (инд)

Давыдова А.В.
«Каляки-Маляки» изо для малышей 3-4 года

«Каляки-Маляки» изо для малышей 5-6 лет

16:00-16:40

17:00-17-40

Давыдова А.В.
«Малыши» (ГКП)

«Узнавай – ка»(ГКП) 3-6 лет

10:00-12:00

9:00-10:00

12:00-13:30

14:30-17:30

Круликовская А.А.

Бородина И.А.

« Нет предела совершенству» гимнастика для мамочек 15:00-16:00 Круликовская А.А.

Среда

«Всезнайка» 7-10 лет 12:00-12:45

13:00-13:45

15:00-15:45

Сапожникова И.А.
«Веселый Английский» 7-10 лет 16:00-16:45

17:00-17:45

Сапожникова И.А.
«Песочные истории»

студия песочной анимации

 

12:00-12:30

13:00-13:30

15:00-15:30

Давыдова А.В.
«Мастерская подарков» 5-6 лет 16:00-16:40

17:00-17:40

Давыдова А.В.
«Академия Лего» 3-18 лет 14:00-14:45

15:00-15:45

Яшенко Н.А.
«Ателье для кукол» 6 – 18 лет

 

12:00-13:30 Круликовская А.А.
«Малыши» (ГКП)

«Узнавай – ка»(ГКП) 3-6 лет

10:00-12:00

9:00-10:00

12:00-13:30

14:30-17:30

Круликовская А.А.

Бородина И.А.

« Нет предела совершенству» гимнастика для мамочек 15:00-16:00 Круликовская А.А.

Четверг

Ритмическая гимнастика «Быстрее, выше, сильнее» 3-6 лет 10:30-11:00

12:00-12:30

Сапожникова И.А.
«Всезнайка» 3-6 лет 13:00-13:45

15:00-15:45 (инд)

Сапожникова И.А.
«Юный хакер» 7-12 лет 16:00-17:30 Сапожникова И.А
«Мастерская чудес» 3-18 лет 11:00-11:45

16:30-17:15

Яшенко Н.А.
«Академия Лего» 3-18 лет 14:00-14:45

15:00-15:45

Яшенко Н.А.
«Песочные истории» студия песочной анимации

 

10:30-11:00

12:00-12:30

13:00-13:30

15:00-15:40 (инд)

Давыдова А.В.
«Штрих» 10-18 рисование 16:00-17:30 Давыдова А.В.
«Нет предела совершенству» гимнастика для мамочек 15:00-16:00 Круликовская А.А.
«Малыши» (ГКП)

«Узнавай – ка»(ГКП) 3-6 лет

10:00-12:00

9:00-10:00

12:00-13:30

14:30-17:30

Круликовская А.А.

Бородина И.А.

Пятница

«Всезнайка» 3-6 лет 10:30-11:15

12:00-12:15

Сапожникова И.А
«Веселый Английский» 7-10 лет 13:00-13:45 Сапожникова И.А
«Песочные истории»  студия песочной анимации 10:30-11:00

12:00-12:30

13:00-13:30

 

Давыдова А.В.
«Ателье для кукол» 6 – 18 лет

Обучение навыкам работы с тканью, изготовление тряпичных кукол и одежды для кукол

12:00-13:30 Круликовская А.А.
«Мукосолька»  тестопластика 3-18 лет 11:00-11:45 Яшенко Н.А.
« Нет предела совершенству» Гимнастика для мамочек 15:00-16:00 Круликовская А.А.
«Малыши» (ГКП)

«Узнавай – ка»(ГКП) 3-6 лет

10:00-12:00

9:00-10:00

12:00-13:30

14:30-17:30

Круликовская А.А.

Бородина И.А.

Мастер -классы 15:00-16:20

15:00-16:20

15:00-16:20

Давыдова А.В.

Сапожникова И.А

Яшенко Н.А.

Название режим работы ответственный
Оздоровительная

гимнастика

ежедневно 

9.30-14.00

Дроздова Н.В.

 

Скандинавская ходьба

 

понедельник, среда, пятница 15.00-17.00 Дроздова Н.В.
Ритмическая гимнастика

 

вторник, четверг                   15.00-16.00 Дроздова Н.В.
Кружок «Мастерица»

 

понедельник, вторник, четверг, пятница

17.00-18.00

Дроздова Н.В.

 

«Танцевальные ритмы» понедельник, вторник, четверг, пятница        15.00-18.00 Шаипова А.Х.

Сергеева Н.М.

волонтер

кружок  «Волшебная нитка+ обереги» вторник

10.00-12.00

Антюфеева Г.А.
Кружок

«АРТ ДЕКОР»

четверг      

10.00-12.00

Антюфеева Г.А.
Кружок                        «Бумажная лоза» понедельник, среда

15.00-17.30

Антюфеева Г.А.
Компьютерные курсы понедельник, вторник, четверг, пятница

11.30-13.30

Шукшина Л.И.
«Театральное обозрение»,                выдача театральных билетов вторник, пятница

15.00-16.00

Легостаева А.В.
Студия изобразительного искусства              «Золотая кисть» ежедневно 

10.00-17.30

Легостаева А.В.
Кружок «Декупаж»

 

понедельник

15.00-17.30

Легостаева А.В.
Кружок «Креатив»

 

вторник, четверг

15.00-17.30

Легостаева А.В.
Кружок

 «Чудеса из нитки»

среда

15.00-17.00

Гусейнова С.О.
Кружок

 «Кулинар»

вторник, среда, четверг

15.00-17.00

Гусейнова С.О.

Кунаевва С.М.

ХОР «Надежда»

 

понедельник, среда, 13.00-15.00                четверг 12.00-16.00 Верная Н.А.