Главная Форумы Работа ТЦСО Отзывы о работе ТЦСО

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Хранитель
    Post count: 1
    #59401 |
    Завгородняя Дарья Олеговна
    Post count: 0

Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам центра ОСРДИ «Тимирязевский» за прекрасную работу.
    Моя дочь-инвалид, 6,2 г. Дроздова А.В. посещает этот центр с момента открытия. Ходит с большим удовольствием, причиной чего является та доброжелательная обстановка, которая сложилась в центре. Сотрудники, от администрации до уборщицы, относятся к посетителям таким образом, что люди, приходящие туда, чувствуют, что им рады. А это очень важно для детей, да и для родителей тоже. Нравится мне также то, что детей там не «муштруют», а занимаются таким образом, что ребенок получает удовольствие.
    Преподаватели готовятся к занятию, определяют для себя их план, подготавливают материалы, не «отбывают номер».
    Также очень понравилось занятие, проведенное совместно со станцией юных натуралистов. Дочка долго ходила под впечатлением от инфузории-туфельки и работы с настоящим микроскопом. Хотела бы попросить и далее проводить подобные занятия.
    Адресно хотела бы поблагодарить преподавателей ОСРДИ «Тимирязевский» Давыдову А.В., Яшенко Н.А. за доброе отношение и за уровень компетенции при проведении творческих занятий.

Большое спасибо!

Зайцев Наталья Ивановна

Выражаю огромную благодарность и признательность сотрудникам Реабилитационного центра для детей инвалидов на улице Астрадамская, 7. Моя дочь, инвалид детства, с удовольствием посещает занятия и различные мероприятия, проводимые в этом центре. Хочется всем сказать БОЛЬШОЕ Спасибо за чуткое отношение к нашим детям, за понимание наших проблем, здесь люди действительно готовые прийти на помощь. Моя дочь здесь раскрылась в своём творчестве благодаря замечательному психологу и чудесном человеку Марианне Сергеевне, научилась многим вещам на занятиях с Бородиной Ириной Александровной и Ященко Натальей Александровной, интереснейшая творческая мастерская с Давыдовой Анной Владимировной. Спасибо Вам за то, что вы работаете!!!

Ефремова Евгения Владимировна

Позвольте выразить огромную благодарность сотрудникам реабилитационного центра для детей инвалидов на Астрадамской, 7. Вот уже почти год как я не могу поверить, что еще существуют такие волшебные места. Причем этого мнения не я одна, а все члены нашей семьи без исключения. Для ребенка, которого привели в этот центр, он стал вторым домом, настолько комфортно и спокойно он в нем себя чувствует. Педагоги — настоящие феи, я и подумать не могла, что обучение и творчество могут быть по-настоящему естественными, приятными и приносящими подлинное удовольствие. Для меня до сих пор загадка, как им удается создать такую атмосферу, она почти райская, светлая, радостная и умиротворяющая, пропитанная заботой и вниманием. Оттого и не вериться, что это есть на самом деле. Знакомство с этим центром стало, пожалуй, главным подарком прошедшего года! Огромная часть радостных эмоций и впечатлений моих детей связана именно с этим центром. Но что стало главной неожиданностью -это мои личные эмоции. Родительский клуб поддержки для детей-инвалидов под руководством Марианны Сергеевны Борисовой сотворил настоящее чудо, он сделал то, с чем не могли справиться несколько профильных специалистов (психологов и психотерапевтов). Посещение этого клуба стало настоящим приключением, полным открытий, сюрпризов, новых знаний, техник и умений. Занятия были настолько увлекательными и захватывающими, что подобный восторг, наверное, я могла испытывать, наверное, только в детстве. Марианна Сергеевна очень талантливо организовала весь процесс, сумела создать абсолютно комфортную, доброжелательную и защищенную среду, что позволяло делиться самым сокровенном легко, с удовольствием. По окончании каждого занятия было гарантировано ощущения полной эйфории! Просто удивительно, каким количеством инструментов так здорово владеет специалист. Каждое занятие — это море информации, причем без какой-либо «воды», только практика, причем 100-процентно работающая! Объем информации, переданный нам — колоссален, нам его точно хватит на несколько лет переработки, особенно методика «дерева» (настоящая сокровищница: просто идеальная система- глубокая, многоплановая с огромным терапевтическим потенциалом). Одним словом, впечатления переполняют! Спасибо огромное, дорогие педагоги! Вы дарите настоящее счастье!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.